(12) 3632-1244 / (12) 99759-7632

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5428 repita:
LandingPage

Casa Comercial para Venda, Taubaté / SP

Ref: CA00106, bairro Central Parque, 7 dormitórios, 6 banheiros, área total 750,00 m², área útil 550,00 m²

Compartilhar:

R$ 2.200.000

IPTU

736,00

7 Dormitórios

6 Banheiros

Salas

6

Código: CA00106

Bairro: Central Parque

Área Total: 750,00 m²

Área Útil: 550,00 m²

Valor por m²: 4.000,00

Descrição do Imóvel

Casa Comercial para Venda no bairro Central Parque, localizado na cidade de Taubaté / SP.

Com 7 dormitórios, possui 6 banheiros, 6 salas.

Área Total de 750,00 m², Área Privativa de 550,00 m².

Valor do Imóvel R$ 2.200.000,00, IPTU R$ 736,00.

Características: Portão Eletrônico, Quintal.

Cômodos: Área de Serviço, Copa, Cozinha, Sala de Estar, Sala de Jantar, Sala de TV, Varanda.

Lazer: Jardim.

Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado, Padaria, Praça.

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

DECIO AZEVEDO IMÓVEIS
Rua Juca Esteves nº 312 - Centro - Taubaté/SP
CRECI/SP 8258

Telefone: (12) 3632-1244 / 99759-7632
E-mail: imoveisdecioazevedo@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

A Imobiliária

DECIO AZEVEDO IMÓVEIS
Rua Juca Esteves, 312
Centro - Taubaté / SP
Creci. 8258

Contato

  • Rua Juca Esteves, 312 Centro - Taubaté

  • (12) 3632-1244 / (12) 99759-7632
  • Segunda a Sexta das 9 as 18hs

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias